X

На Генералах состоится экологическая акция

18:56 19.09
В субботу, керчан приглашают принять участие в зеленом десанте. Сбор , как всегда на автовокзале, в 8,30

Как сообщил «Кафе» руководитель отделений Украинского общества охраны птиц на Керченском полуострове Роман Зимнухов, пляжи ряда бухт, расположенных в Караларском парке нуждаются в очистке от бытовых отходов. В субботу, 24 сентября  по инициативе общественной природоохранной организации Украинское общество охраны птиц и спонсорской поддержке компании «Кока-Кола Украина» состоится очередная экологическая акция на берегу Караларского регионального ландшафтного парка.

Абсолютно бесплатно, в удобной обуви и подходящей для уборки бытового мусора одежде, запасшись водой, каждый, кому не безразлична заповедная природа, в 8. 30 утра приглашается на автовокзал. Откуда в сторону Азовского побережья отправятся специально заказанные автобусы.

По прибытии волонтеров в ландшафтный парк, будут выданы пакеты для мусора и перчатки. С начала десятого до 13 часов продлится очистка побережья Азова. После, каждого участника ждет  угощение от спонсоров и сюрприз, а после вручения, начнется экскурсия. Окончание акции и отъезд домой планируется в 16 30.

 

Тамара Санина

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.