X

Минэкономики записало Феодосию в худшие

09:02 21.09
Недавно Министерство экономического развития и торговли Крыма провело рейтинговое оценивание деятельности горисполкомов и райгосадминистраций республики за I полугодие в сфере «Создание среды, благоприятной для жизни». Лучшими признали Симферополь и Керчь. Феодосия вошла в число худших регионов.
Минэкономики записало Феодосию в худшие

Фото из интернета

Как сообщили в Управлении информационной политики Совмина, оценка осуществлялась в соответствии с постановлением Совета министров по шести направлениям: реформирование санаторно-курортного и туристического сектора экономики; формирование агросектора ХХI века; модернизация отраслевой структуры промышленности; развитие транспортного потенциала; создание среды, благоприятной для жизни; интегральные показатели реализации Стратегии экономического и социального развития Крыма. В состав этих оценочных направлений вошли 144 показателя.

Среди городов по итогам I полугодия 2011 года лидирующие позиции заняли Симферополь (первое место) и Керчь – (второе место). Среди районов первые места разделили Симферопольский и Черноморский. При этом наихудшие показатели у Красноперекопска, Евпатории и Феодосии, а также Нижнегорского, Советского и Раздольненского районов. В Управлении информационной политики сообщили, что эти показатели учтут при формировании бюджета и социально-экономических программ на 2012 год.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.