X

Феодосийский «Разрешительный центр» сокращает расходы и время бизнесменов

17:05 15.10
За последние полтора года Феодосийский «Разрешительный центр» получил существенную помощь в рамках реализации Проекта международной технической помощи Агентства США (USAID) «Локальные инвестиции и национальная конкурентоспособность». По словам представителя центра, это пошло на пользу предпринимателям.
Феодосийский «Разрешительный центр» сокращает расходы и время бизнесменов

Феодосийский «Разрешительный центр» сокращает расходы и время бизнесменов

Как рассказала на аппаратном совещании в исполкоме начальник отдела разрешительно-регистрационной деятельности – государственный регистратор Ольга Панарина, благодаря этой помощи «Разрешительный центр» получил пять компьютеров, ноутбук, два многофункциональных устройства, три принтера, сервер, сканер, факс и информационный киоск. Общая стоимость офисной техники составила 89,4 тыс. грн.

Для того чтобы проверить, насколько услуги Центра соответствуют запросам предпринимателей, в этом году его сотрудники провели анонимное анкетирование среди тех, кто получал документы разрешительного характера.

- По результатам опроса 77,8% предпринимателей положительно оценили работу Феодосийского «Разрешительного центра». Материальные расходы, которые понесли феодосийские предприниматели при получении разрешений, в целом уменьшились на 39,1%, расход времени уменьшился на 39,2%. Подобные опросы будут проводиться и в дальнейшем,- рассказала О. Панарина.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.