X

Феодосийские предприниматели чаще обращаются за справками

09:51 17.10
В связи с введением в действие с мая этого года Закона Украины «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины об отмене свидетельства о государственной регистрации юридического лица и физического лица-предпринимателя» в отделе разрешительно-регистрационной деятельности Феодосии значительно увеличилось количество обращений от предпринимателей, сообщила во время аппаратного совещания исполкома 10 октября начальник отдела Ольга Панарина.
Феодосийские предприниматели чаще обращаются за справками

Феодосийские предприниматели чаще обращаются за справками

По ее словам, предприниматели часто обращаются за получением различных информационных документов (извлечений, справок и выписок из Единого государственного реестра), которые необходимы при заключении договоров, получении лицензий, оформлении пенсий, изменении видов хозяйственной деятельности, нотариального заверения сделок и других операций.

- За период с 10 мая по 30 сентября субъектам хозяйственной деятельности выдали 2715 выписок, справок и извлечений из Единого государственного реестра, что почти в четыре раза больше, чем за аналогичный период 2010 года (688 документов). Следует отметить, что для удобства предпринимателей документы выдаются сразу после поступления запроса и квитанции об оплате, ежедневно, с 10.00 до 13.00, за исключением пятницы, - сообщила докладчик.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.