X

В Коктебеле погиб девятилетний велосипедист

20:06 06.11
Днем 6 ноября в Коктебеле на улице Ленина в районе турбазы «Приморье» местный житель на своем автомобиле сбил девятилетнего мальчика на велосипеде.
В Коктебеле погиб девятилетний велосипедист

В Коктебеле погиб девятилетний велосипедист

Коктебельский школьник погиб на месте ДТП. Происшествие всколыхнуло общественность курортного поселка. В понедельник родительский комитет Коктебельской школы планирует встретиться с мэром поселка Алексеем Булыгой и потребовать от местных властей сделать пешеходную разметку и установить лежачих полицейских в тех местах, где школьники массово пересекают главную республиканскую трассу (улицу Ленина).

- Когда наши дети идут в школу, родители испытывают тревогу за их безопасность, - пожаловалась одна из жительниц Коктебеля. – Водители бессовестно мчатся на огромной скорости по улицам поселка. Госавтоинспекторы редкие гости в Коктебеле даже летом, а в межсезонье их вообще не бывает. По этой причине лихачи чувствуют свою безнаказанность. В этом году немало людей пострадало и погибло в ДТП.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.