X

Исполком Феодосии может приютить павлинов

09:31 11.06
После аппаратного совещания исполкома на традиционной пресс-конференции журналисты поинтересовались у исполняющей обязанности городского головы Феодосии Татьяны Гришиной о судьбе павлинов, которых фотографы используют для работы на набережной.
– Ведь в прошлом году было принято решение, что животных на набережной не будет, – напомнили Т. Гришиной. – В том-то все и дело, почему и поднимается этот вопрос, – ответила Т. Гришина – На заседании конкурсной комиссии мы никому не давали разрешения на этих экзотических птиц и животных для фотографирования. Потому что нам нужно заключение экологических служб, а там целый пакет документов. Стихийно все и неизвестно, что с этими животными. По словам Татьяны Васильевны, исполком предлагает милиции конфисковать животных «раз и навсегда». – Если уже конфисковать, так конфисковать, у нас есть куда деть павлинов, – отметила она. – Все-таки павлины – красавцы. Есть у нас учреждения, где он может ходить, но ему надо провести обследование соответствующее и проверить пакет документов на ввоз. У нас же павлины не водятся…

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.