X

Янукович поручил расследовать ограбления банков и усилить охрану

06:42 30.12
Его возмутила наглость и жестокость грабителей.
Янукович поручил расследовать ограбления банков и усилить охрану

Янукович поручил расследовать ограбления банков и усилить охрану

Президент Украины Виктор Янукович поручил председателю СБУ Валерию Хорошковскому и министру внутренних дел Виталию Захарченко принять исчерпывающие меры по расследованию ограблений отделений ПриватБанка в Донецке и Государственного Ощадного банка в городе Измаил Одесской области, сообщает Обозреватель.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы президента со ссылкой на поручение.
Янукович обязал руководителей указанных ведомств доложить о результатах до 3 января и в дальнейшем докладывать еженедельно.
Глава государства также поручил Захарченко принять безотлагательные комплексные меры по усилению охраны правопорядка, прежде всего по обеспечению личной безопасности граждан, и отчитаться до 31 декабря.
Кроме того, Янукович поручил Захарченко и главе Национального банка Сергею Арбузову принять неотложные меры по усилению охраны помещений банковских учреждений, а также безопасности перевозок и инкассации наличных денег.
Он обязал их доложить о результатах до 31 декабря.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.