X

В Керчи водоканал устроил новогодний каток

14:18 02.01
Из-за прорыва водопровода на улице моментально замерзла вода.
В Керчи водоканал устроил новогодний каток

В Керчи водоканал устроил новогодний каток

Сегодня около 5 утра в Керчи порвало магистральный водовод напротив дома №35 по улице Ворошилова, пишет ТРК Бриз.
Водой затопило Таврическую площадь, парковки возле супермаркетов АТБ и Сильпо, большую часть улицы Ворошилова. Из-за минусовой температуры воздуха, проезжая часть превратилась в опасный каток. На месте аварии замечена техника водоканала. Дорожные службы не принимают никакого участия в обеспечении безопасности движения автомобилей. Машины скользят и выскакивают на встречные полосы.
Аналогичные порывы водовода на этом участке происходят регулярно.
Практически все дороги и перекрестки в центре мокрые и очень скользкие. Песком дороги вообще никто не посыпал. Аварийные ситуации на перекрестках улиц Кирова, Еременко, Свердлова, Самойленко, Пирогова, Советской, Пролетарской, Мирошника и других. Согласно мероприятий по реализации программы развития дорожного движения и его безопасности на 2011-2015 год, в прошлом году на зимнее содержание дорог Керчи было выделено 50 тысяч гривен. В 2012 году планируется выделить 40 тысяч гривен.

Источник: http://kerch.fm/nashi-novosti/4096-vodokanal-kerchi-ustroil-novogodnij-katok-na-doroge#ixzz1iIsFjLZr
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.