X

Феодосийские парковщики вышли на работу

13:03 17.01
В понедельник, 16 января, Кабинет министров Украины отсрочил обязательную установку на парковках паркоматов или автоматических въездных-выездных терминалов, которые, согласно постановлению № 1342, должны обязательно устанавливаться с 1 января 2012 года. В Феодосии парковщики вышли на работу утром 17 января.
Феодосийские парковщики вышли на работу

Феодосийские парковщики вышли на работу

В правительстве отметили, что отсрочка введения обязательных паркоматов обусловлена многочисленными обращениями органов местной власти. Далеко не все города имеют техническую возможность в короткие сроки установить паркоматы, однако отсрочка не обозначает отмены: введение паркоматов просто отложили на один квартал – до 31 марта включительно. До этой даты парковаться можно будет по-старому, при этом парковщики обязаны выдавать фискальные чеки. В правительстве также сообщили, что с 1 июня приобретение парковочного талона станет возможным лишь в безналичной форме.

Как сообщили «Кафе» в коммунальном предприятии «Феодосийское управление автотранспорта», парковщики вышли на работу утром 17 января.

- Пока работаем по-старому, но все равно вопрос об установке паркоматов остался открытым: до 1 апреля нас обязывают это сделать. Будем что-то решать к этому времени, - сказали на предприятии.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 3.64 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.