X

Выбивать коммунальные долги из жителей Крыма будет фирма Миримского

14:58 19.01
Киевская фирма выиграла тендер, предложив за свои услуги 35% от сбора.
Выбивать коммунальные долги из жителей Крыма будет фирма Миримского

Выбивать коммунальные долги из жителей Крыма будет фирма Миримского

Арендное предприятие "Крымтеплокоммунэнерго" в Симферополе 13 января по результатам тендера заключило соглашение с ООО "Коллекторская компания "Служба взыскания задолженности" на коллекторские услуги в 2012 году стоимостью 5,25 млн. грн, сообщается в "Вестнике государственных закупок", передает сайт Крым.Комментарии со ссылкой на Нашi грошi.
Киевская фирма выиграла тендер, предложив за свои услуги 35% от сбора. По информации издания, с конца 2010 года учредителем ООО "УК "Служба взыскания задолженности" является Дмитрий Миримский, брат авторитетного крымского бизнесмена Льва Миримского.
Согласно условиям тендера, "Крымтеплокоммунэнерго" выдвигало требованием к участникам тендера пребывания на рынке коллекторских услуг не менее 2 лет, наличие рекомендательных писем от 5 клиентов, опыт сотрудничества минимум с тремя предприятиями ЖКХ.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.