X

Мэр Феодосии рассказал о борьбе с незаконной торговлей

12:05 24.01
Во время совместного заседания градостроительного и художественного совета исполкома мэр Феодосии Александр Бартенев рассказал об опыте борьбы с незаконной чебуречной на бульваре Старшинова.
Мэр Феодосии рассказал о борьбе с незаконной торговлей

Незаконная торговля ( фото из архива газеты "Кафа"

Как рассказал городской голова, по существующему сейчас законодательству ликвидировать незаконную постройку не так просто: для этого нужно обращаться в суд.

- Поставить можно быстро и без всяких документов, а нам потом через суд добивайся, чтоб снести. Я просил сначала хозяина по-человечески, меня просили подождать, потом люди обещание не выполнили, чебуречная незаконная так и стояла. В итоге мы обратились в суд. Так по этой чебуречной размером два на два метра мне был звонок из Киева! Вы представляет, что такое – бороться с незаконной торговлей? Так это маленькая чебуречная. Но это не значит, что мы сдадимся. Будем бороться совместно при поддержке жителей города, - пообещал мэр.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 3.55 +
Комментарии (48):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.