X

Феодосийский водоканал терпит убытки

16:15 07.02
Во время аппаратного совещания Феодосийского исполкома 6 февраля первый заместитель городского головы Игорь Авруцкий отметил, что из-за сложных погодных условий работники горводоканала вынуждены работать без выходных и до поздней ночи, устраняя частые порывы водопровода.
Феодосийский водоканал терпит убытки

Феодосийский водоканал терпит убытки

Во время аппаратного совещания Феодосийского исполкома 6 февраля первый заместитель городского головы Игорь Авруцкий отметил, что из-за сложных погодных условий работники горводоканала вынуждены работать без выходных и до поздней ночи, устраняя частые порывы водопровода. Несмотря на прочность, как известно, трубы не выдерживают и лопаются из-за замерзающей в ней  воды. В обозримом будущем планируется их замена. Предлагаемая труба стальная отличается более высокой прочностью и морозоустойчивостью.

- За три последних дня я насчитал около 20 порывов. Как у вас ситуация, Вехат Асанович? – обратился он к руководителю водоканала Вехату Налбантову.

- Я их не считаю. Их сосчитать практически невозможно. Все сделали, устранили – опять новый порыв, и так далее. Но с поставленными задачами предприятие справляется. А вот убытки за три этих дня составили 200 тысяч гривен, - отметил В. Налбантов. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -4.54 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.