X

Лицом рекламной кампании Крыма станет любимица Пугачевой

07:12 08.02
На полуострове определились - продвигать Крым для туристов будет Злата Огневич.
Лицом рекламной кампании Крыма станет любимица Пугачевой

Лицом рекламной кампании Крыма станет любимица Пугачевой

Соглашение о сотрудничестве с певицей, крымчанкой по происхождению, планируется подписать на XXI международной ярмарке "Крым. Курорты. Туризм", сообщает пресс-служба Совмина.
"Мы в этом году серьезно меняем имиджевую политику крымских курортов, она будет иметь человеческое лицо", ‑ заявил министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев. – "Злата Огневич – лучшая кандидатура на роль лица курортного Крыма".
Глава курортного ведомства также сообщил, что уже начата съемка фильмов о курортных возможностях Крымского полуострова, в которых участвует Злата Огневич. Также Минкурортов Крыма планирует подготовить несколько рекламных роликов о Крыме с участием известной певицы, а также использовать ее образ в печатной рекламной продукции.
В свою очередь Злата Огневич выразила признательность за оказанную честь рекламировать крымские курорты. "Я люблю Крым всей душой", ‑ сказала Злата Огневич. ‑ "Я выросла в Крыму. 15 лет провела в городе Судак на берегу Черного моря среди кольца гор, которые охраняют наш городок от снегов от холодной погоды. Мне очень почетно и радостно осознавать, что у меня будет такая миссия".
Напомним, что Огневич стала первым призером Crimea Music Fest, который проводила Алла Пугачева.
Фото: официальный сайт певицы

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.