X

В этом году в Феодосии введут в эксплуатацию ряд объектов

11:11 21.03
Как сообщил на аппаратном совещании исполкома 19 марта заместитель начальника Управления капитального строительства Феодосийского горсовета Игорь Котов, в этом году в регионе планируют ввести в эксплуатацию несколько новых объектов. На сегодняшний день в регионе есть более 100 незавершенных объектов, общая стоимость работ на которых превышает 53 млн грн.
В этом году в Феодосии введут в эксплуатацию ряд объектов

Фото из архива газеты Кафа

По информации Игоря Котова, в 2012 году планируют завершить капитальный ремонт Дома офицеров, провести техническое переоснащение больничного лифта в городской больнице №1, завершить капитальный ремонт поликлинического отделения психоневрологической больницы №3 и капремонт спортивного зала общеобразовательной школы №3. Кроме того, власти намереваются перевести на газ котельную Щебетовской школы, завершить строительство котельной Коктебельской школы, а также перевести на газ котельные школы №15, школы-гимназии №5 и школы №19. В этом же году закончат реконструкцию котельной школы №11.

В 2012 году строители сдадут в эксплуатацию сооружения для использования вод поверхностного стока в системе водоснабжения на Фронтовом водохранилище.

- На какую сумму у нас незавершенного строительства сейчас? – поинтересовался у докладчика первый заместитель городского головы Игорь Авруцкий.

- Более чем на 53 миллиона, это больше 100 объектов. Некоторые уже ввели в эксплуатацию, осталось передать на баланс, - ответил И. Котов.

- Надо четко продумать схему передачи на баланс водоканалу сооружения на Фронтовом водохранилище. Чтобы все было правильно, обязательно поработайте над этим, - поручил И. Авруцкий. – Насчет «незавершенки», то мы начинали с 74 миллионов, потом опустились до 42, теперь вот 53, но это нормально, это значит, мы строим, просто надо все дорабатывать как следует, - отметил он.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.