X

В Керчи пилили деревья в парке

07:41 27.03
Для расчистки места под застройку.
В Керчи пилили деревья в парке

В Керчи пилили деревья в парке

Жители Аршинцево рассказали, что в Молодежном парке большой участок земли выделили под застройку. На этом месте растет большое количество деревьев, так как это все еще парковая зона. Сейчас рабочие начинают сносить деревья, сообщает ТРК Бриз.
Представитель владельца частных домов утверждает, что у него есть план застройки, согласованный со всеми инстанциями. По его информации два участка на месте парка были выделены в частную собственность еще в 2009 году на сессии горсовета. Он также утверждает, что на эти земельные участки уже есть госакты.
Как рассказал начальник экологической инспекции Керченского региона Рескомприроды Крыма Владимир Решетников, этот участок земли "действительно" выделили для строительных работ, потому что это земли жилой общественной застройки. На место выезжала комиссия Рескомприроды. Люди, которые ведут строительные работы, должны разработать проект землеустройства и выплатить ущерб за спиленные деревья, - рассказал Владимир Решетников.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.