X

Спецслужбы составили фотороботы днепропетровских подрывников

18:52 29.04
Ищут трех мужчин. Вознаграждение 250 тысяч долларов.
Спецслужбы составили фотороботы днепропетровских подрывников

Спецслужбы составили фотороботы днепропетровских подрывников

Спецслужбы составили фотороботы днепропетровских подрывников Спецслужбы составили фотороботы днепропетровских подрывников
Разыскиваются трое мужчин в возрасте от 30 до 45 лет. За их поимку объявлено вознаграждение в 250 тыс. долл.
Приметы разыскиваемых мужчин следующие. Первый подозреваемый - возраст 40 лет, рост около 170 см, среднего телосложения, волосы темные, коротко стриженные, был одет в джинсы, рубашку темного цвета с короткими рукавами. Второй подозреваемый - возраст 30 лет, рост около 180 см, сбитого телосложения, волосы черные, кудрявые, был одет в черные джинсы и джинсовую рубашку синего цвета. Третий подозреваемый - возраст 35-45 лет, рост средний, худощавого телосложения, волосы русые, жидкие, зачесанные назад, был одет в брюки, рубашку светлого цвета.
Граждан, которые владеют какой-либо информацией о подозреваемых, СБУ просит срочно сообщить по телефону +380955507547 или по электронной почте [email protected]. За помощь в поимке преступников объявлено вознаграждение в 250 тыс. долларов, пишет РБК со ссылкой на СБУ.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.