X

Премьер Крыма не менял блондинку на брюнетку

10:26 14.05
Его пресс-секретарь отвергает слухи о своем увольнении и уже найденной замене.
Премьер Крыма не менял блондинку на брюнетку

Коллаж "Сегодня"

"Я являюсь пресс-секретарем Могилева, я никуда не уходила. Эта информация не соответствует действительности, это клевета! Возможно, это чья-то интересная шутка", - заявила Виолетта Лисина - пресс-секретарь премьера.
Она рассказала, что уже обратилась в редакцию газеты, которая первой опубликовала информацию о замене, после чего она была убрана с сайта.
Там, в частности, было сказано, что Анатолий Могилев выбирал пресс-секретаря по внешним данным: "претендентки должны были быть не только ростом выше 170 см, со стройной фигурой, носить деловой стиль одежды, но и - брюнетками. Отбор, по слухам, проводил один из личных советников Могилева".
По данным издания, обязанности пресс-секретаня стала выполнять 24-летняя Марина Руденко.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.