Гость,
Войти
В Украину идут ливни и жара
15:27
14.05
Источники:
Сегодня
Холодная погода, с которой началась неделя, отступит уже во вторник — на большей территории страны снова потеплеет до +23-25 °C, сообщает Укргидрометцентр.
А вот в следующие 10 дней синоптики обещают осадки и грозы. На Запад грозы с дождями придут в среду, но холода (+9-11 °C) останутся. А вот восточным областям и Крыму, где сейчас за +30 °C, дожди принесут прохладу - там станет +23-26 °C.
Народный спноптик из Днепропетровска Валерий Пекрасов сулит грозы почти весь месяц, при температуре выше +25 °C, лишь после 25 мая станет сухо на недельку. А июньскую погоду откроют дожди, которые традиционно идут на Троицу (3 июня).
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.
|
|





