Гость,
Войти
Москаль рассказал, что за взрывами в Днепропетровске стоит борьба за власть в СБУ
17:07
14.05
Взрывы устроили, чтобы ускорить смену начальства, считает нардеп.
"Причина взрывов в областном центре - скрытая борьба за должность начальника Управления СБУ в Днепропетровской области", - сообщил народный депутат Геннадий Москаль со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах.
"Данная должность была обещана бывшему заместителю начальника УСБУ, позднее - начальнику УМВД, ныне - заместителю губернатора Днепропетровской области Ивану Ступаку", - заметил он.
"После взрывов в ноябре прошлого года ходили слухи и поднимался вопрос на уровне политических элит области о необходимости смены руководителя областного управления СБУ для раскрытия преступлений", - отметил Москаль и добавил: "Однако, судя по всему, договоренность не была достигнута, что повлекло за собой серию очередных взрывов для решения кадрового вопроса в области".
Он не исключает, что взрывы повторятся, ибо план снова не сработал, сообщила пресс-служба Народной самообороны.
Напомним, что в апреле в Днепропетровске прозвучал десяток взрывов, пострадало три десятка человек.
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.
|
|





