X

На заправке в Керчи взорвалось такси

16:37 15.05
Двое парней пострадали.
На заправке в Керчи взорвалось такси

Фото kerch.com.ua

Около девяти часов утра 12 мая в Керчи на улице Глухова оборудованное газовой установкой такси приехало на автозаправочную станцию. На заправке в машине взорвался баллон.Пресс-служба Главного Управления ГАИ Крыма сообщает, что взрыв автомобиля «DAEWOO SENS» произошел внезапно, такси разворотило, но возгорания не произошло.

- В результате происшествия пострадал 27-летний водитель, получивший контузию, закрытую черепно-мозговую травму, множественные травмы лица и тела, тупую травму живота и травматический шок первой степени.

Его 28-летний пассажир получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, подкожную гематому правого виска, рану нижней губы, множественные ссадины лица и ушиб правого плеча, - сообщает пресс-служба.

– На месте аварии работали спасатели и две бригады «Скорой помощи». Керченская милиция и Управление МЧС ведут расследование, чтобы установить причину взрыва газового баллона. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.