Гость,
Войти
Из-за халатности депутата погиб человек
06:39
18.05
Источники:
УНН
Возбуждено уголовное дело против депутата Ковельского районного совета, мастера леса Голобского лесничества Ковельского специализированного лесохозяйственного частного акционерного общества "ТУР".
Проверка установила, что на протяжении января-марта 2012 года этот мастер леса нарушал правила безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью на производстве. Он допускал к валке леса граждан, которые не находились в трудовых отношениях с лесохозяйственным обществом, не прошлиобучение по охране труда и не имели соответствующей квалификации. Следствием этого стала гибель человека. 29 марта 2012 дерево, срезанное одним из рабочих, ударило другого рабочего по голове, от чего он скончался на месте.
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.
|
|





