X

Кафе в Орджоникидзе получили разрешение на работу

10:44 13.06
Как отметил главный врач Феодосийской СЭС Александр Пеньковский, за последнее время в Орджоникидзе местные власти и предприниматели проделали большую работу.
Кафе в Орджоникидзе получили разрешение на работу

Кафе в Орджоникидзе получили разрешение на работу

Во время аппаратного совещания в исполкоме 11 июня главный врач Феодосийской СЭС Александр Пеньковский отметил, что за последнее время в Орджоникидзе местные власти и предприниматели сделали много работы для очистки стоков и ремонта существующей канализационно-очистной станции (КОС).

- Проведена большая работа по улучшению технического состояния КОС поселка и приведению показателей качества очистки стоков к нормативным значениям.

Когда-то эти объекты довели «до ручки». Из-за отсутствия работ по проведению реконструкции КОС пгт Орджоникидзе нами не выдавались согласования на работу в курортный сезон 2011 года всех объектов, расположенных в первой зоне санитарной охраны поселка, - отметил докладчик.

- В этом году мы дали разрешения всем базам отдыха и кафе, которые работают на одноразовой посуде.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.