X

На пляжах Феодосии проблема с мусором

12:13 22.08
Многие феодосийцы и гости города жалуются на то, что феодосийские пляжи грязные: мусора много как на берегу, так и в воде.
В Управлении по курортам с этим не согласны. По информации Феодосийского Управления по курортам, сотрудники Управления и СЭС ежедневно проверяют пляжи и отмечают, что их убирают хорошо. - Проблема с окурками. Бытовой мусор, который отдыхающие не всегда доносят до урн, убирать проще, а вот окурки что на песчаном пляже, что на камушках убирать очень сложно, - рассказали в Управлении по курортам. – Поэтому огромная просьба к жителям города и приезжим убирать мусор и тем более окурки. Также в Управлении отметили, что если после шторма к берегу прибивает мусор, его тоже убирают. - Это естественный процесс, когда штормом выносит мусор и водоросли, - сказал собеседник «Кафы». – Но после того как шторма заканчиваются, мусор собирают и на берегу, и в воде.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.