X

Феодосийским налогоплательщикам будут помогать

10:24 29.10
Феодосийская объединенная государственная налоговая инспекция (ОГНИ) организовала работу четырех Центров обслуживания налогоплательщиков, в которых предоставляются бесплатные услуги.
Феодосийским налогоплательщикам будут помогать

Фото из архива газеты Кафа

По сведениям и.о. заместителя начальника Феодосийской ОГНИ Анжелы Щуровой, в Центрах можно встать на налоговый учет или сняться с него, оформить торговый патент, получить Свидетельство о переходе на специальные режимы налогообложения, получить программное обеспечение для формирования отчетности в электронном виде, зарегистрировать кассовый аппарат и книгу учета расчетных операций, воспользоваться другими услугами. Кроме того, здесь можно сдать налоговую корреспонденцию и отчетность, а также получить разъяснения по вопросам налогообложения и реквизиты счетов.

- Мы надеемся, что работа сервисных центров позволит создать комфортные условия для налогоплательщиков и повысит качество предоставляемых услуг, - отметила А. Щурова.

Центры находятся по адресам:

Феодосия,  ул. Крымская, 82 «В»;

Судак, ул. Яблоневая, 10;

Кировское,ул. Фрунзе, 4;

Советское,  ул. Механизаторов, 1. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.