X

Поселок Приморский приводят в порядок

09:20 06.09
В Приморском в связи с началом нового учебного года на дорогах поселка начали наносить разметку и устанавливать знаки. Также власти поселка решили провести ямочный ремонт дорог и планируют высаживать новые деревья.
Как рассказал «Кафе» первый заместитель поселкового головы Приморского Виктор Голубовский, в связи с началом учебного года в поселке приступили к установке дорожных знаков и нанесению дорожной разметки. - По улицам Железнодорожной и Советской, а также в тех зонах, где ходит много детей, везде будет нанесена разметка и установлены дорожные знаки, - рассказал В. Голубовский. Также он отметил, что в поселке приступили к ямочному ремонту дорог. - Будут отремонтированы центральные улицы, по которым ездят маршрутные автобусы: Советская, Железнодорожная и Просвещения, - пояснил Виктор Викторович. – До конца месяца планируем все закончить. По словам В. Голубовского, в октябре центральную часть Приморского будут озеленять. - Весной перед началом курортного сезона мы высаживали сосны, но они, к сожалению, не прижились, - сказал он. – Теперь мы решили все повторить в октябре, но будем высаживать лиственные деревья, и надеемся, что на этот раз все будет хорошо.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.