X

Польские инвесторы помогут предпринимателям Феодосии

10:27 10.12
Однако, кому конкретно и в каких размерах, станет известно позже.
Польские инвесторы помогут предпринимателям Феодосии

Польские инвесторы помогут предпринимателям Феодосии

Польская инвестиционная компания «Горизонты» из города Жешув готова оказать материальную и технологическую помощь в развитии малого и среднего бизнеса Феодосии, однако, кому конкретно и в каких размерах, станет известно позже. Об этом рассказал «Кафе» заместитель городского головы Василий Ганыш после встречи с представителями польской делегации, которая посетила Феодосию 6 декабря.

- Они нам хотят предложить помощь, чтобы мы могли работать с деньгами ЕС по различным траншам и программам на развитие конкретных отраслей, - отметил В. Ганыш. - Они выслушали мнение предпринимателей, представителей местной власти и через две недели после поездки по всем городам, в которых они были, будут подводить итоги и предлагать структурам ЕС проекты, которые готовы у себя реализовать представители малого и среднего бизнеса, в том числе и в Феодосии.

Василий Васильевич сообщил, что, прежде всего, программы связаны с энергосберегающими технологиями, которые, вполне возможно, в скором будущем будут применены на некоторых предприятиях и котельных города.

- Как правило, все люди, с которыми мы работали, нам помогают. Но пока конкретного результата нет, это была предварительная встреча. Все будет известно позже, - сказал В. Ганыш.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.