X

Цементный завод под Керчью продолжают строить

10:01 26.12
Цементный завод под Керчью продолжают строить

Под Керчью строят цементный завод (фото из интернета)

В фундаменты объектов первой технологической линии завода "Альтцем", строящегося неподалеку от Керчи возле Приозерного, уложено более 9 тысяч кубических метров бетона. Параллельно идет заготовка необходимых материалов, строительство подъездных дорог, выполняются другие работы. Об этом рассказал директор ООО "Альтком-Инвестстрой" Владимир Ткаченко.
"Работы ведутся на всех основных объектах технологической линии. На сегодня забетонирован одной захваткой фундамент под гомогенизирующий силос - 1,5 тысячи кубометров бетона. Производятся работы по устройству фундаментов под каркас здания помольного отделения и под мельницы, после чего можно будет приступить к монтажу оборудования четырех цементных мельниц, каждая из которых весит 145 тонн. Идет подготовка к бетонированию первой захватки фундамента теплообменника - 960 кубометров бетона. Всего за ноябрь-декабрь уложено около 9 тысяч метров кубических бетона. Кроме того, производятся земляные работы на таких объектах, как сырьевые мельницы и усредненный склад", - рассказал он.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.