X

Янукович поздравил украинцев с 2013 годом

08:54 01.01
Источники: Фокус
Янукович поздравил украинцев с 2013 годом

Янукович поздравил Украину с 2013 годом (фото из интернета)

Президент Украины Виктор Янукович поздравил украинцев с Новым годом, отметив, что 2013-й должен стать годом развития и социальной справедливости.
Свое видеообращение Янукович начал с подведения итогов уходящего года:
"Уходящий год принес стране новые свершения. Украина провела на высочайшем уровне Евро-2012 и тем самым навсегда вписала свое имя в историю европейского футбола", - отметил Президент.
"Дорогие соотечественники! Следующий 2013 год должен стать годом развития и социальной справедливости. Все ветви власти должны обеспечить максимальный социальный эффект: от экономического роста до правовых преобразований. Начало работы обновленного состава Верховной рады и правительства открывает возможности для конструктивного сотрудничества всех политических сил для развития Украины", - отметил Янукович.
По его словам, "главным принципом нашей внешней политики должно стать отстаивание национального достоинства. А ключевым ответом на новые вызовы мирового экономического кризиса - согласие и сплоченность украинского народа".
"Уверен - мы сможем объединиться ради нашего общего счастливого будущего, потому что мы единый народ, мы великая страна", - подчеркнул глава государства.
Президент пожелал каждой украинской семье здоровья, исполнения желаний и надежд.
"Пусть в ваших домах всегда царит мир и благополучие! С новым годом!", - завершил поздравление Янукович.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.