X

Феодосия встретила эстафету

10:36 08.10
В прошлую пятницу на стадионе им. Шайдерова встречали участников международной факельной эстафеты «Бег ради гармонии». Юные феодосийские спортсмены поддержали марафон и пробежали с факелом по своему стадиону.
Цель международной факельной эстафеты – достижение мира, единства и гармоничных отношений между странами и людьми. В марафоне принимают участие представители более ста стран мира. Факел – символ гармонии – предается из рук в руки. Принять участие в эстафете может кто угодно, и каждый может пронести факел несколько шагов или километров эстафеты. Капитан украинской команды одессит Василий передал факел феодосийским спортсменам, подарил начальнику управления по делам семьи молодежи и спорта Александру Исаеву футболку команды, и предложит бежать до Керчи. - Вообще, представители власти часто присоединяются к нам, - рассказали «Кафе» участники команды, - например, в Судаке с нами бежал мэр. Возраст участников разный, самому младшему члену команды Дмитрию 19 лет, самому старшему - Анне Александровне – 77 .

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.