X

Один из лучших трейдеров мира

20:20 25.02
Один из лучших трейдеров мира

Один из лучших трейдеров мира

30-летний украинский трейдер Кондаков Константин Георгиевич вошел в число самых лучших трейдеров мира.
Окончив Запорожский институт государственного и муниципального управления, он увлекся компьютерной техникой и международными отношениями, что позволило ему в дальнейшем стать успешным бизнесменом. В 2004 году он начал работать на Форекс.
Приняв за аксиому собственную теорию о том, что график Форекса живой, он смог прогнозировать его колебания с помощью фундаментального и технического анализа.
Уже через четыре года фирма Кондакова начинает продавать сигналы о колебаниях финансовым учреждениям.
В 2011 и 2012 году Константин Кондаков выпустил две книги по торговле на Форекс, написанные настолько понятным языком, что предлагаются даже новичкам валютного рынка для понимания основ работы на нем.
Сейчас Кондаков успешно работает в доверительном управлении многих мировых инвесторов. Параллельно получил признание мирового аналитика - он много печатается в мировых и украинских изданиях.
Высшая точка развития его как аналитика - работа компании, торгующей финансовыми сигналами. Она зарегистрирована в США и торгует по всему миру.
Один из основных посылов Кондакова - рынок Форекс максимально открыт для каждого, кто действительно хочет заработать. Главное - понять это и действовать.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.