X

Феодосийская военная прокуратура теперь занимается защитой имущества

10:45 03.06
Об этом «Кафе» сообщил временно исполняющий обязанности Феодосийского прокурора по надзору за соблюдением законов в военной сфере Александр Левандовский.
Феодосийская военная прокуратура теперь занимается защитой имущества

Феодосийская военная прокуратура теперь занимается защитой имущества

В связи с изданием генеральным прокурором Украины приказа №12 от 12 апреля теперь надзор за соблюдением и применением законов в сфере защиты населения, окружающей среды, а также защиты имущества от чрезвычайных ситуаций и ликвидации их последствий, за исключение вопросов, которые касаются законности производства по административным правонарушениям, возлагается на военные прокуратуры. Об этом «Кафе» сообщил временно исполняющий обязанности Феодосийского прокурора по надзору за соблюдением законов в военной сфере Александр Левандовский.

- Таким образом, Феодосийская военная прокуратура будет осуществлять надзор за шестью подразделениями Государственной службы по чрезвычайным ситуациям на поднадзорной территории, в том числе и в Феодосии,- сообщил он.

Ранее военными прокуратурами уже осуществлялся подобный надзор за подразделениями МЧС, и, как заверил А. Левандовский, сложностей в выполнении возложенных на прокуратуру функций, не предвидится. Кроме того, в ближайшее время прокуратурой совместно с подразделениями ГСЧС планируется проведение мероприятий, на которых, в том числе, будут рассматриваться актуальные вопросы, связанный с предстоящим пожароопасным летним периодом.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.