X

Остановку Желябова в Феодосии могут немного переместить

09:17 19.11
Феодосийцы обратились в «Кафу» с жалобами, что автобусы маршрута №1 опять перестали останавливаться на остановке Желябова.
«Кафа» переадресовала этот вопрос исполняющей обязанности мэра Феодосии Татьяне Гришиной. - Все остановки у нас согласовывается с ГАИ. Если на Желябова не делают остановку, значит, ее уже не будет, - объяснила Т. Гришина. - Пока в паспортах эта остановка есть, - подключилась к обсуждению присутствовавшая на пресс-конференции член транспортной комиссии Венера Разумовская. - Этот вопрос рассматривался на заседаниях, и ставился вопрос, чтобы эту остановку немножко, метров на 15 назад отодвинуть от перекрестка. Комиссия приняла решение, что это будет целесообразно. Скорее всего, на исполком будет готовиться это решение. - И еще перевозчики говорят, что подъем на мост требует мощного разгона, а после этой остановки никакого мощного разгона не получается, чтобы въехать на этот мост, поэтому это тоже будет учтено, - добавила Татьяна Васильевна. – Но еще вопрос не решен.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.