X

В Коктебеле открытие набережной перенесли на 20 июня

09:39 17.06
Днем 20 июня состоится торжественное открытие набережной Юнге, которая расположена вдоль Коктебельского залива от турбазы «Приморье» до кафе «Крым».
В Коктебеле открытие набережной перенесли на 20 июня

В Коктебеле открытие набережной перенесли на 20 июня

Как сообщил «Кафе» заместитель поселкового головы Сергей Глебов, в полдень в районе речки Армутлук перережут красную ленту, выступят учащиеся и педагоги Коктебельской школы искусств, а также артисты из Евпатории.

- Затем вся процессия направится на осмотр всей Коктебельской набережной, гости познакомятся с процессом подготовки Дома-музея Волошина к празднованию 100-летнего юбилея, - уточнил он. – В 17.00 в кафе «Крым» состоится конкурс рестораторов, на который участники еще успевают зарегистрироваться на сайте поссовета. С условиями конкурса можно ознакомиться там же. Победителю будет вручена вывеска с указанием, что в этом году кухню этого заведения жюри признало лучшей в Коктебеле. Мы планируем, что состязания рестораторов станут началом традиции. А вывеска будет водружена на заведении, в котором повара особо постараются и станут обладателями Гран-при. Праздник по случаю открытия набережной Юнге после реставрации завершит салют, который  назначен на 22.00. Он будет произведен с причала.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (9):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.