X

Финальные поединки Кубка Мира по ММА в Феодосии (фото+видео)

13:40 24.06
В рамках VI Международного фестиваля боевых искусств «WorldCupJuniorFighter» в ночном клубе «Аркадия» 23 июня прошло грандиозное спортивное шоу.
Финальные поединки Кубка Мира по ММА в Феодосии

Финальные поединки Кубка Мира по ММА в Феодосии

Финальные поединки Кубка Мира по ММА в Феодосии Финальные поединки Кубка Мира по ММА в Феодосии Финальные поединки Кубка Мира по ММА в Феодосии Финальные поединки Кубка Мира по ММА в Феодосии Финальные поединки Кубка Мира по ММА в Феодосии Финальные поединки Кубка Мира по ММА в Феодосии Финальные поединки Кубка Мира по ММА в Феодосии Финальные поединки Кубка Мира по ММА в Феодосии Финальные поединки Кубка Мира по ММА в Феодосии Финальные поединки Кубка Мира по ММА в Феодосии Финальные поединки Кубка Мира по ММА в Феодосии Финальные поединки Кубка Мира по ММА в Феодосии Финальные поединки Кубка Мира по ММА в Феодосии Финальные поединки Кубка Мира по ММА в Феодосии Финальные поединки Кубка Мира по ММА в Феодосии

В программе приняли участие спортсмены прошедшие отборочные поединки 21-22 июня на спортивной базе «Динамо». Каждый из спортсменов как минимум является чемпионом или победителем кубка своей страны по ММА, многие из участников являются победителями престижных международных турниров (чемпионатов и кубков Мира, Европы).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -4.34 +
Комментарии (42):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.