X

В Симферополе пьяный сотрудник СБУ прострелил глаз азербайджанцу

12:34 17.09
Источники: ICTV
Сотрудниками линейного отдела милиции на станции Симферополь задержан житель Сумской области, который прострелил глаз жителю Азербайджана.
В Симферополе пьяный сотрудник СБУ прострелил глаз азербайджанцу

Фото из интеренета

Эту информацию подтвердила помощник начальника по связям с общественностью данного отдела Наталья Пересада, сообщают «Крым.Комментарии».

По ее информации, инцидент произошел ночью 11 сентября. Конфликт возник на бытовой почве.

«35-летний житель Сум, находясь в отпуске, вступил в конфликт с 47-летним гражданином Азербайджана, в ходе которого выстрелил последнему в лицо из травматического пистолета, калибра 9мм. Пострадавший, который искал в Крыму работу, был доставлен в одну из больниц Симферополя, где врачам пришлось удалить ему глаз», - сообщает Сегодня со ссылкой на свои источники.

«Находясь в состоянии очень сильного алкогольного опьянения, житель Сумской области выстрелил в гражданина Азербайджана. Попал в глаз. Потерпевший был доставлен в отделение реанимации, сейчас он в больнице им. Семашко, глаз спасти не удалось. Подозреваемый был задержан», - сообщила Пересада.

Кто стрелявший, помощник начальника по связям с общественностью не сообщила, добавив только, что дело находится в прокуратуре.

Как сообщает издание, задержанным стрелком оказался сотрудник управления СБУ Украины в Сумской области. В момент задержания он был настолько пьян, что даже не пытался оказывать сопротивление.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.