X

Феодосийский завод "Море" отмечает юбилей

09:34 04.10
В первую субботу октября Феодосийская судостроительная компания «Море» отметит 75-летний юбилей.
Феодосийский завод "Море" отмечает юбилей

Фото из интеренета

В рамках празднования 4-5 октября бывших и действующих сотрудников ФСК, а также жителей региона ожидает разнообразная культурная программа.

Как сообщила «Кафе» председатель профкома ФСК «Море» Любовь Степунина, праздник начнется торжественным собранием в Доме культуры «Бриз» в Приморском в 12.30, в этот же день в 14.00 откроется тематическая выставка рисунков и фотографий, а также будут подведены итоги конкурса детского рисунка.

В 17.00 начнется праздничный концерт. Следующий день, по словам Л. Степуниной, начнется сельскохозяйственной ярмаркой, организованной поселковым советом Приморского.

- С 9.00 до 13.00 у нас будет день открытых дверей, а также посещение заводского музея, - уточнила Любовь Ильинична. – Экскурсии будут начинаться каждый час. Посещение музея и предприятия будет проходить группами.

С 11.00 на стадионе «Альбатрос» откроется футбольный турнир на кубок завода, который завершится к 15.00. На 17.00 в местном ДК запланирован концерт виртуозов из Союза гармонистов России.

Посещение мероприятий свободное для всех желающих.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 8.32 +
Комментарии (40):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.