X

Лучший пляж Крыма нашли в Феодосии

10:13 25.12
В этом году на IX Республиканском конкурсе «Крымская жемчужина» лучшим пляжем полуострова признали пляжный комплекс «Диско 117», располагающийся за Феодосией.
Арендатор пляжа считает, что в первую очередь на жюри повлияла уникальность самого места: пески и чистота моря, свою же заслугу он видит в том, что держит пляж в чистоте. Арендатор пляжа «Диско 117» Игорь Нарбеков сообщил, что заявку на участие в конкурсе подавал Феодосийский исполком, и в прошлые годы его пляж занимал вторые места. - Я считаю, что самое важное, это когда твои друзья или знакомые твоих друзей, ценят твою работу. Это гораздо круче, чем любые официальные награды и золотые звезды, - сказал И. Нарбеков. – Я даже перестал ездить на вручение наград, но в этом году меня попросили все же приехать, объяснив, что наверняка будет первое место. По словам предпринимателя, основными конкурентами «Диско 117» был массандровский пляж и один из пляжей Ялты, но они неприглядны из-за многократно перекрашенных бун и заборов. Успех же Золотого пляжа в большей степени объясним естественными факторами. - В первую очередь, на выбор жюри повлиял золотой песок, чистота моря и чистота самого пляжа, - объяснил Игорь Нарбеков. – Чистотой самого моря я не занимаюсь, это делает природа – здесь море чистое, здесь нет как в Феодосии жилищного фонда, который сливает ливнестоки. У нас здесь стоит «Биотал», который все очищает, и мы ничего в море не сбрасываем. Ну а пляж – хотелось бы, чтобы он еще раз в пять был чище – тогда будет идеально. Но опять таки – люди: вот стоит урна, но нужно окурок обязательно мимо нее кинуть… Арендатор заметил, что в следующем году он собирается сделать на пляже мягкие матрасы и выдавать полотенца, потому как, по его мнению, самое главное – это сделать сервис пристойным.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.