X

Феодосийцев горько обманули на сахаре

09:19 02.01
В Феодосии появилась мошенница, которая неплохо зарабатывает на наивности горожан. Ее жертвами уже стали несколько сотрудниц одного из предприятий города.
Им аферистка предложила продать сахар по низкой цене. Злоумышленница взяла у людей предоплату и исчезла. В середине декабря в Феодосии к главному бухгалтеру одного из предприятий города пришла посетительница и предложила по низкой цене сахар. Как сообщила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко, мошенница предлагала 11 мешков сахара по 130 грн. каждый. - Главный бухгалтер не нуждалась в таком количестве, поэтому порекомендовала визитерше предложить другим сотрудникам ее предприятия, - рассказала подробности А. Охрименко. – Трое изъявили желание приобрести сахар по дешевке. Они отдали всю имеющуюся наличность аферистке: одна 396 гривен, вторая 528 гривен и третья 660 гривен. Затем одна из покупательниц пошла вместе с женщиной к Феодосийскому хлебокомбинату, так как мошенница объяснила, что продает украденный оттуда сахар. Продавщица взяла деньги у женщины, спрятала ее в кустах около забора и описала автомобиль, на котором вывезут мешки. По словам Анна Владимировны, покупательница тщетно ожидала машину с сахаром, а потом осознала, что ее обманули. Все три сотрудницы заявили в милицию. Приметы мошенницы: на вид 50 лет, рост 160-165 см, плотного телосложения, темно-каштановые волосы, лицо смуглое, отсутствуют три верхних передних зуба. Она была одета в темную бордовую болоньевую куртку, на руках несколько серебряных колец. Сотрудники милиции просят всех, кто обладает информацией о месте нахождения этой женщины, сообщить в ближайшее отделение милиции или по телефонам 02 или 102 с мобильного (бесплатно).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.