X

Крымская модель сразится за звание Миссис мира (видео)

12:26 12.11
Зарема Хропатая отправилась в Китай на конкурс «Миссис мира».
Крымская модель сразится за звание Миссис мира

Фото из интеренета

Фото из интеренета

Крымская модель Зарема Хропатая сейчас принимает участие в престижном конкурсе "Миссис мира", который проводится в Китае.

- Наша делегатка готова к конкуренции, во всех отношениях.  Пройдено много этапов подготовки: мастер классы дефиле, фото и видео съемки, уроки профессионального макияжа гель лак (Мила Кущенко), изготовлен стилизированный эксклюзивный национальный костюм (дизайнер Юлия Гелеверя), и конечно же психологическая подготовка.

Несмотря на то, что все конкурсы красоты позиционируют дружелюбие, конкуренция достаточно высока и к ней нужно быть готовой, - сообщила директор симферопольского модельного агентства Виктория Биль.

Одним из пунктов программы будет благотворительный аукцион, на котором Зарема представит свои лоты - 2 картины крымского художника с видами полуострова "Ласточкино гнездо"  и "Берега Коктебеля" . Сбор денег от продаж передадут на благотворительные цели.

"Может, как все маленькие девочки, думала стать моделью или королевой красоты, но не стала — параметры не позволяли. Я отучилась, начала работать, была постоянно загружена кучей дел, встретила любимого. После того как сыграли свадьбу, родилась дочка, ей сейчас полтора года. И в 29 лет я никак не ожидала что мне предложат участвовать в конкурсе. Муж был не против, вот уже разучиваю восточный танец с платком, за него можно получить дополнительные баллы. Выходить буду и в крымскотатарском национальном костюме, он будет сшит по образцам платьев, которые носили придворные женщины ханов", - рассказала Зарема.

"Когда я была беремена, набрала целых 26 кг, не ходила, а плавала как пароход. Но за год похудела безо всяких диет, просто много работала и занималась ребенком. Думаю, мы победим и прославим Крым", — надеется она.

Справка:

Миссис Мира - это необычный проект, ведь участницами конкурса являются представительницы своих стран в качестве состоявшихся успешных женщин - семья, дети, бизнес... но при этом они должны соответствовать конкурсу красоты внешне. Кстати, муж Заремы Владимир, полностью поддерживает любимую на всех этапах подготовки и в данное время находится с ней в Гуанджоу.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.