X

Крымчанка стала абсолютной чемпионкой мира по фитнес-бикини

19:00 18.11
Победительницей стала керчанка Алла Семенова.
Крымчанка стала абсолютной чемпионкой мира по фитнес-бикини

Фото взято с sobytiya.info

Фото взято с sobytiya.info

События Крыма сообщают, что в австрийском Санкт-Пельтене завершился Чемпионат мира по классическому бодибилдингу World Classic Bodybuilding Championships и Кубок мира по фитнес-бикини, победительницей которого стала керчанка Алла Семенова.

По информации Федерации бодибилдинга и фитнеса Украины, таким образом, девушка стала абсолютной чемпионки Кубка мира по фитнес-бикини. Ранее она была бронзовым призером Чемпионата Европы-2013 и Чемпионата мира-2013.

Также двукратный чемпион Европы, бронзовый призер Чемпионата мира-2013 по бодибилдингу Андрей Кухарчук празднует победу в Чемпионате мира по классическому бодибилдингу, став лучшим в категории "Мужчины выше 180 см".

Украинец Борис Химион в финале категории до 175 см занял пятое место.

Как сообщал портал "События Крыма", 16 ноября в Австрии стартовал Чемпионат мира по классическому бодибилдингу (World Classic Bodybuilding Championships) и Кубок мира по фитнес-бикини. От Украины туда поехали пятеро спортсменов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.