X

Автоматические гаражные ворота

19:37 09.12
Автоматические гаражные ворота

Автоматические гаражные ворота

Гаражи всегда нуждались в защите, особенно если находятся в проходном месте. Автомобили, к сожалению, всегда были объектом посягательств преступников.
С развитием различных технологий - как строительных, так и информационных - охрана вашей машины, конечно же, становится гораздо проще.
Установить в Крыму гаражные ворота DoorHan - уже достаточно доля безопасности (и об эстетике не забываем).
Лучше всего такие ворота смотрятся на отдельных гаражах у домиков (как в американских фильмах), но их можно установить также на целый гаражный ряд, создав завершенную композицию.
Компания Арк-Техник устанавливает в Крыму гаражные ворота DoorHan не один год и гарантирует как само качество установки, так и многолетнюю службу механизма при минимальном уходе.
Автоматические секционные ворота не занимают места в открытом состоянии и по всем паоаметрам являются тем, к чему должны стремиться любые ворота.
Вспомним не такое далекое советское прошлое и бескрайние ряды гаражей на окраинах районов. Мощные металлические ворота занимают немало места в открытом состоянии и вынуждают даже ограничивать их распахивание - чтобы не мешать соседям.
Сейчас все проще - ворота по рамке поднимаются под потолок гаража и вообще не создают никаких проблем и не занимают полезного места - вы же на потолке ничего не держите, не так ли?
Именно поэтому стоит обратить на них внимание. Автоматические ворота также предполагают дистанционное управление - не нужно выбегать, например. под дождь, возиться с замком, открывать, забегать в машину, заезжать, закрывать... Теперь все проще - пара нажатий кнопок и вы на месте.
Сайт компании Арк-Техник предоставляет вам полную информацию по работе таких систем с описаниями и фотографиями.
Каждая система расписана с цифрами и нужными параметрами, так что, вооружившись рулеткой и измерив высоту и ширину своего гаража, вы уже сможете прикинуть, что именно вам нужно.
Цены - вполне доступные и не напрягающие автовладельца. При этом надежность и практичность окупят себя не раз. Это стоит установить.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.