X

В Феодосии продавцам «блошиного» рынка предлагают льготы

09:10 06.12
На прошлой неделе мэр Феодосии Владимир Шайдеров распорядился убрать с бульвара Старшинова «блошиный» рынок и перенести его в район Полтавского рынка на Керченском шоссе. На этой неделе мэр уточнил, что продавцам подержанных вещей предложат льготные места.
В понедельник Владимир Шайдеров сообщил журналистам, что блошиный ряд рано или поздно все равно будет убран с бульвара Старшинова. Ему уже присмотрели место на Полтавском рынке. - Кто желает, руководитель того рынка готов предоставить льготные места бабушкам, дедушкам, которые приторговывают бывшими в употреблении или устаревши-ми вещами, - уточнил В. Шайдеров. – Все это надо переводить, убирать, потому что мы с вами к этому пришли. Купи-продай скоро отойдет. Сегодня нужно развивать производство. Между тем специалисты Феодосийского Управления торговли отмечают, что на каждом рынке 10% мест – это льготные бесплатные места, и продавцы торговых рядов под эту льготу подпадают, так как торгуют бывшими в употреблении вещами.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.