X

Феодосия подписала соглашение о сотрудничестве с Ульяновской областью

09:26 01.04
«Вся Россия готова работать с нами».
Феодосия подписала соглашение о сотрудничестве с Ульяновской областью

Фото из интеренета

Феодосия подписала соглашение о сотрудничестве с Ульяновской областью, сообщил исполняющий обязанности городского головы Дмитрий Щепетков.

- Если раньше зачастую горожане задавали вопрос, что даст нам это побратимство, то могу сказать, что за последнее время и город Азов оказывал благотворительную помощь Феодосии, и Питер, и Кронштадт, - отметил Дмитрий Сергеевич.

- На сегодняшний день все города – побратимы Российской Федерации готовы как принимать от нас на обучение специалистов для адаптации к российскому законодательству, так и прислать своих специалистов на места, которые будут нас учить. Поэтому на сегодняшний день побратимство – это не только пустой звук – это конкретный план мероприятий, который будет реализовываться.

По словам исполняющего обязанности городского головы,  этим летом в Феодосии на платной основе отдохнут и оздоровятся 100 студентов Ульяновского университета.

- С российской стороны активность просто феноменальная. Сейчас «горячие» полгода, вся Россия готова работать с нами, нужно этим воспользоваться, - резюмировал Д. Щепетков.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.