X

Янукович считает, что обязан вернуться на Украину

21:29 02.04
Источники: РИА Новости
Янукович считает, что обязан вернуться на Украину
Янукович считает, что обязан вернуться на Украину

Янукович считает, что обязан вернуться на Украину

Отстраненный от власти глава Украины Виктор Янукович заявил, что по-прежнему мечтает вернуться на Украину.
"Я мечтаю не просто вернуться на юго-восток. Это моя родина, там могилы моих предков. Я обязан это сделать. Я это обязан сделать. Хотелось бы, чтобы это произошло мирным путем", — сказал Янукович в интервью телеканалам APTN и НТВ.
Говоря о коллекции раритетных автомобилей, которая находилась в резиденции президента Украины в Межигорье, Янукович отметил, что собирал их и реставрировал всю жизнь. Вопрос о найденном в резиденции золотом батоне вызвал недоумение политика.
"Я впервые о нем слышал. Может быть, он где-то и был, но он не был в моем доме, вот. В общем-то, вся пропаганда, которую развернули обо мне в том числе, постоянное звучащие санкции об арестах каких-то моих счетов — это все профанация", — сказал Янукович.
Он также отметил, что не создавал "никаких эксклюзивных условий или правил" своему сыну, который по версии СМИ, за время правления Виктора Януковича превратился в миллионера.
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.