X

В Феодосии пенсионеры подают заявления

09:49 04.04
С 1 апреля 2014 года в связи с принятием Республики Крым в состав Российской Федерации Управление Пенсионного фонда Украины в Феодосии как юридическое лицо прекращает свою работу.
В Феодосии пенсионеры подают заявления

Фото Алены Григорьевой

Органом, занимающимся пенсионным обеспечением на территории АРК с 1 апреля является Пенсионный фонд Республики Крым.

В управлении Пенсионного фонда отметили, что всем пенсионерам Феодосийского региона следует подать заявление с просьбой передать пенсионное дело в Пенсионный фонд Республики Крым.

Заявление можно подать лично, обратившись в «единое окно» управления по адресу ул. Украинская,46, каб.11. Прием граждан осуществляется ежедневно: с понедельника по четверг с 9.00 до 17.00, в пятницу с 9.00 до 16.00, перерыв с 13 до 13.48. Как сообщили в Управлении, при себе необходимо иметь паспорт для предъявления. При этом не имеет значения – украинский паспорт или российский.Также заявления можно направлять почтой на адрес управления ул.Украинская,44, в этом случае никаких документов предоставлять не нужно.

В управлении фонда не уточнили сроки приема заявлений, а также затруднились сказать, что ожидает тех, кто их не предоставит, но отметили необходимость этой процедуры абсолютно для всех граждан пенсионного возраста.

Телефоны для справок в Феодосии: 2-18-94 и 3-22-62.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.