X

Девушка пыталась снять на видео свою смерть под поездом

11:08 14.04
Источники: Вести
Жительница Кузбасса пыталась снять на видео свою смерть под колесами поезда. Девушка, пытаясь покончить с собой, легла на рельсы и включила камеру мобильного телефона. Машинист заметил ее и применил экстренное торможение.
Девушка пыталась снять на видео свою смерть под поездом

Девушка пыталась снять на видео свою смерть под поездом

Это сообщение поступило в линейный пункт полиции на станции Прокопьевск вечером 10 апреля. Прибыв на место происшествия, сотрудники транспортной полиции обнаружили, что 24-летняя местная жительница не пострадала и смогла самостоятельно выбраться из колеи. Медицинская помощь девушке не потребовалась, однако бригаду скорой помощи ей все-таки вызвали. Осмотрев пациентку, врачи установили, что она находится в нетрезвом состоянии.
Позже девушка рассказала, что пыталась покончить с собой. "Устраиваясь в колее, девушка включила камеру мобильного телефона, чтобы снять свою смерть на видео. Каждое свое действие она сопровождала комментариями "на камеру". По словам самой пострадавшей, видеозапись должна была стать ее "последним письмом". В алкогольном угаре она с трудом понимала, что делает", – рассказали правоохранители.
Поняв, что поезд приближается, девушка повыше подняла руку с мобильным телефоном. Через секунду, ударившись об отбойник локомотива, телефон отлетел в сторону и разбился. Вжавшаяся в колею девушка осталась жива лишь благодаря мастерству машиниста, который вовремя применил экстренное торможение и сумел значительно снизить скорость состава.
После медицинского осмотра девушка отказалась от госпитализации. Сотрудники полиции передали ее родным.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.