X

Украина запретила въезд в страну россиянам в возрасте от 16 до 60 лет

16:58 17.04
Источники: РИА Новости
В соответствии с официальным извещением, в пересечении государственной границы Украины будет отказано всем гражданам РФ мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет.
Украина запретила въезд в страну россиянам в возрасте от 16 до 60 лет

Украина запретила въезд в страну россиянам в возрасте от 16 до 60 лет

Государственная пограничная служба Украины подтверждает временный запрет на въезд на территорию Украины всеми видами транспорта для граждан РФ мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет. Об этом сообщили РИА новости в пресс-службе ведомства в четверг.
В пресс-службе пояснили, что ведомством "временно приняты такие меры, которые, соответственно, касаются в первую очередь мужчин, которые физически здоровы" и которые, по мнению госпогранслужбы "могут каким-то образом влиять" на обстановку на востоке страны.
Пограничники уточнили, что эти меры касаются не только самолетов, но всех видов сообщений на транспорте. "Сейчас эти меры проводятся по всех участках", — сказал представитель пресс-службы, отвечая на вопрос, касаются ли ограничения всех видов транспортного сообщения.


 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.