X

В Феодосии раскрыли убийство

09:36 18.04
Как сообщила пресс-служба Следственного комитета, 14 апреля в Феодосии было обнаружено тело 63-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Вскоре нашли подозреваемого в убийстве.
В Феодосии раскрыли убийство

Фото из интеренета

По данным пресс-службы, оперативно-следственная группа на теле мужчины обнаружила многочисленные телесные повреждения. По этому факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Крым возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 Уголовного Кодекса РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В результате совместных действий следователей и сотрудников милиции по подозрению в совершении преступления был задержан ранее судимый 58-летний житель Феодосии.

Установлено, что вечером 13 апреля мужчины вместе распивали спиртные напитки. В результаты возникшей ссоры 58-летний мужчина избил хозяина квартиры и еще одного мужчину. В качество оружия он использовал пустые стеклянные бутылки.

В результате причиненных телесных повреждений хозяин квартиры скончался на месте происшествия, а второй потерпевший с травмами различной тяжести доставлен в больницу.

Мужчина задержан по статье 91 Уголовно-процессуального Кодекса РФ.

Решается вопрос об его аресте. В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств инкриминируемого преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.