X

В Феодосии появились российские SIM-карты

08:49 19.06
В феодосийском центре обслуживания МТС объяснили, что у них нет российских SIM-карт, так как они пока что сотрудничают только с Украиной. Не обнаружилось «симок» и в крупных мобильных салонах города. Сотрудники отмечают, что их нет, и в ближайшее время не предвидится.
В Феодосии появились российские SIM-карты

Фото Александра Скляра

В то же время реализаторы торговых точек, которые продают российские флаги и прочую российскую атрибутику, готовы предложить выбор российских SIM-карт что называется, «из-под полы» - не афишируя их наличие и не выкладывая на прилавок. Большинство опрошеных реализаторов оказалось не в курсе, какие тарифы предлагают российские мобильные операторы крымчанам, или же называли независимо друг от друга совершенно разные цифры.

- У нас всего один тарифный пакет МТС, по которому вы сможете звонить бесплатно абонентам «МТС-Россия», а с теми, у кого осталась «МТС-Украина», будете общаться по льготной цене 2,5 рубля – поделилась информацией Оксана. Сидевшая через дорогу Татьяна неуверенно называла уже другие цифры:

-  Позвонить в Украину  абонентам МТС стоит полтора рубля, – возразила она.

 Не снабдили продавцов и сопутствующей рекламной продукцией, поэтому взглянуть на флаеры и выбрать удобный тарифный пакет не представилось возможным. Часть реализаторов предупредила, что для приобретения стартового пакета необходимо наличие гражданского паспорта любой страны, в одной из точек потребовали отдать им ксерокопию паспорта, но находились и такие, где паспорт не просили.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.