X

Дмитрий Киселев организует свой джазовый фестиваль в Коктебеле

12:05 22.06
Дмитрий Киселев организует свой джазовый фестиваль в Коктебеле

Фото из телевизора

Российский телеведущий Дмитрий Киселев собирается организовать Koktebel Jazz Party.  Он заменит известный крымский джазовый фестиваль, который в этом году состоится с 11 по 14 сентября в селе Затока Одесской области.

Киселев рассказал, что фестиваль будет проведен возглавляемым им информационным агентством "Россия сегодня". По его словам, бюджетные деньги РФ на джазовый фестиваль в Крыму не будут потрачены. У фестиваля будут спонсоры, но пока контракты еще остаются на стадии оформления.

"Мы сейчас не представляем наших спонсоров, но они у нас есть, и мы рады, что слово "Крым" вызывает очень теплые чувства и желание реализовать себя на этом любимом полуострове", - сообщил Киселев.

Напомним, что 10 лет назад Дмитрий Киселев стал идеологом и со-организатором фестиваля Джаз Коктебель, который проходил в Крыму с 2003 года. Затем он устранился от проведения фестиваля.

В прошлые годы на фестивале выступали такие музыканты и коллективы, как Нино Катамадзе. Red Snapper, Патрик Вульф, Ляпис Трубецкой, Parov Stelar, Борис Гребенщиков и Горан Брегович.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -2.52 +
Комментарии (20):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.